в Харьковской области В результате травмирования поездом погиб 27-летний мужчина.

Как сообщили Depo.Харьков в отделе коммуникации ГУНП Украины в Харьковской области, событие произошло 15 декабря около 00:45 на железнодорожной станции "Мерефа".

В дежурную часть Харьковского отдела полиции поступило сообщение о том, что электропоезд сообщением "Харьков-Гусаровка" смертельно травмировал мужчину, который лежал на путях.

Машинист применил экстренное торможение, однако избежать трагедии не удалось. От полученных травм он погиб.

Популярные статьи сейчас
"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Полицейские осмотрели место происшествия и установили личность погибшего. Им оказался 27-летний местный житель. Движение транспорта прекращалось примерно на 2 часа.

Информация внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта) Уголовного кодекса Украины. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства происшествия.

Ранее передавалось, что во Львовской области произошло столкновение грузового автомобиля и микроавтобуса. В результате, один человек погиб, трое пострадали. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС.

ДТП произошло около часа ночи на трассе Киев-Чоп в поселке Запитов Каменка-Бугского района. Как выяснилось, столкнулись грузовой автомобиль DAF и микроавтобус Citroen Jumpy.

В результате аварии погиб водитель Citroen Jumpy, он умер в карете скорой помощи по дороге в больницу. Примечательно, что спасателям с помощью гидравлических ножниц пришлось освободить его из автомобиля. Кроме того, в аварии получили травмы трое пассажиров микроавтобуса, в том числе и один ребенок 2001 года рождения.

Ранее сообщалось, что под Киевом в пятницу, 14 декабря, произошло страшное ДТП, вследствие чего автомобиль загорелся.