Под Киевом в селе Гатное произошла смертельная ДТП. Легковой автомобиль врезался в кран.

Погиб один человек, еще один - травмирован. Об этом информирует "Киев Оперативный" в Facebook.

Отмечается, что погиб пассажир легкового автомобиля, который сидел на момент столкновения на переднем сиденье. Водитель госпитализирован в больницу с переломом ключицы.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Легковушка ехала по ул. Жилянской, и не разминулся с краном, который ехал навстречу. Кран принадлежит "Киевоблэнерго". Второй водитель не пострадал.

Напомним, Александр Вовченко, начальник Управления патрульной полиции Луцка на служебном автомобиле Hyundai Sonata попал в Киеве в ДТП.

Как сообщал портал "Знай.ua" ,что после мирного и спокойного диалога, человек, который казался вполне адекватным, сказал, что пойдет на балкон, чтобы забрать вещи, которые там хранились. Однако вместо этого прыгнул вниз. Медики, прибывшие на вызов, ничем не смогли помочь самоубийце – травмы, полученные мужчиной в результате падения с высоты, оказались несовместимыми с жизнью.

Также писал портал "Знай.uа", в Киеве произошел чрезвычайный инцидент, который в соцсетях уже сравнивают с сюжетом популярной игры GTA. 33-летний подполковник Службы Безопасности Украины Иван Онищук поссорился с таксистом, потом открыл стрельбу из служебного оружия, а когда запугал бедного водителя выстрелами в воздух, то похитил его автомобиль Toyota Corolla