В сети обнародовали видео нападения киевскую автозаправку, которое осуществили вооруженные ножами и пистолетами люди в масках. Чтобы добавить ограблению эффекта дерзости, грабители выкрикивали:"Лавэ, лавэ, скорее". Полиция задержала злоумышленников на месте преступления.

Кадры с камеры наблюдения на своей странице в социальных сетях обнародовал ресурс «Киев Оперативный».

З‘явилося відео зухвалого, незграбного розбійного нападу на АЗС #КЛО та блискавичне затримання від Поліція охорони. Хтось передивився «Бумєр»? Обличчя «героїв»: https://kyivoperativ.info/other/ozbroyena-grupa-osib-v-maskax-z-nozhami-ta-pistoletami-bula-zatrimana-po-vul-vizvoliteliv-8a-dnipr/

Geplaatst door Киев Оперативный op Maandag 17 december 2018

Как сообщалось ранее, разбойное нападение на автозаправку совершили двое парней 22 и 25 лет. Грабители явились туда ночью 14 декабря, набросились на кассира и, угрожая ему электрошокером, забрали из кассы выручку. Один из задержанных полицией был взят под стражу, другому суд избрал круглосуточный домашний арест. Подозреваемым инкриминируют разбой сочетании с насилием предварительному сговору группой лиц (ч. 3. ст. 187 Уголовного кодекса Украины), им грозит от семи до двенадцати лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, детских масках и с игрушечными пистолетами двое мужчин “эффектно” ограбили заправку. Киевские правоохранители задержали двух мужчин, которые пограбували автозаправку на проспекте Освободителей в Днепровском районе. Юношам грозит лишение свободы сроком от 7 до 12 лет.

Ранее сообщалось, что в Оболонском районе Киева продавщица ювелирных изделий обокрала свое рабочее место.

Также портал "Знай.uа" сообщал о том, что 6 сентября в Киеве полиция задержала мужчину, который украл у молодого человека сумку с деньгами. Пользователи сети "узнали" вора. Им оказался актер Динеш из телесериала "Кремниевая долина".