Скользкие дороги стали причиной жуткого ДТП под Киевом. Издание Информатор, ссылаясь, в свою очередь, на пресс-службу ГУНП Киевской области, передает, что это был пассажирский автобус Mercedes-Benz. В салоне на момент ДТП находились 30 человек.
Транспорт перевернулся в 07:00 утра возле села Плюты, на трассе Киев-Обухов. Восемь из 30 пассажиров пострадали, получив травмы разной степени тяжести. Прибывшие на место медики госпитализировали пострадавших.

На месте работают следственно-оперативная группа Обуховского отдела полиции ГУНП в Киевской области. Правоохранители устанавливают личные данные потерпевших и опрашивают свидетелей.

Напомним, ранее террорист на полном ходу протаранил толпу на автобусной остановке: много невинных жертв.

Шестеро пешеходов и один водитель были доставлены в больницу. На месте работают правоохранительные органы, личность водителя устанавливается. Он не может общаться со следователями потому, что получает медицинскую помощь.

"Сейчас мы ничего не можем сказать о причинах, по которым автомобиль съехал с проезжей части. Мы пока не знаем, что за этим стоит",- заявил один из копов.

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", , жуткое ДТП потрясло Украину. Внедорожник с детьми перевернулся в воздухе. На месте работали спасатели. Конечно, это кадры не для слабонервных. В среду, 19 декабря, в Запорожье на улице Магара перевернулся внедорожник с детьми. Как сообщается, кроссовер попал в ДТП и перевернулся. По словам очевидцев в салоне было двое взрослых и двое детей. Пассажиров забрала карета скорой помощи, а на месте работают спасатели ГСЧС.

Ранее сообщалось, что в Львовские области произошла авария. Рейсовый автобус протаранил легковой автомобиль.

Об этом сообщили очевидцы в сообществе "Варта 1" в социальной сети Facebook.

"ДТП в пгт. Ивано-Франково 03:20. Рейсовый автобус Ecolines протаранил легковой автомобиль AI 5616 BK. 4 погибших. Авария произошла в ночь с субботы на воскресенье в поселке городского типа Ивано Франково, расположенное в Яворском районе. Известно, что четворе людей, которые находились в легковушке марки Volvo погибли. Еще двух пассажиров автомобиля, 20-летнего жителя Ровенской области и 21-летнего жителя Харьковщины, доставили в больницу. В рейсовом автобусе находилось 70 пассажиров. К счастью, никто из них не пострадал.х, пассажиры автобуса не пострадали", - говорится в сообщении.