Новогодняя ночь не для всех была веселой и радостной. Ежегодно на Новый год случаются инциденты с травмами. Для некоторых даже заканчивается фатально.

После 0:00 в городской травмпункт в больнице им. Тропиных Херсона звернелось 2 девушки с ожогами глаз и мужчина, которому оторвало 2 пальца.

Как сообщил в соцсети главный врач больницы им. Тропиных Леонид Ремыга, все они пострадали от взрывов петард.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним, ранее сообщалось, хочешь салют - езжай на Донбасс: как будут наказывать нарушителей в 2019 году.

Одним из атрибутов новогодних праздников считаются салюты и фейерверки. И если даже до начала военных действий не все украинцы любили такие развлечения, теперь подавляющее большинство считает их неуместными.

Пиротехника – развлечения не только для детей, а часто и не для взрослых. После запуска салюта люди оказываются в больницах: кто-то-за несоблюдения правил безопасности, другие страдают от некачественных подделок. Есть и такие, у кого эти взрывы могут спровоцировать обострение психических реакций.

Как сообщал портал Знай.uа мэр Киева Виталий Кличко принял участие в церемонии зажигания огней на главной новогодней елке на Софийской площади в Киеве.

Также Знай.uа писал, фаєр-шоу на костях: поляки хотели поджечь "визитку" Львова и жестоко за это поплатились.

Во Львове Лычаковский районный суд оштрафовал трех польских студентов, которые пытались поджечь файеры и устроить акцию на Лычаковском кладбище. Об этом сообщается на сайте прокуратуры Львовской области.