В съемной квартире в Харькове нашли тела двух девушек-иностранок, им было 20 и 22 лет.

Передает Хвыля.

3 января около 9:30 в Киевский отдел полиции обратился 19-летний студент одного из харьковских учебных заведений. Он просил разузнать, где находятся его подруги, с которыми он учится на втором курсе университета. Студент рассказал, что девушки не отвечали на звонки еще с 31 декабря.

Полиция прибыла на место происшествия и нашла в квартире трупы двух девушек 20 и 22 лет.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

По данному факту открыли уголовное производство по ч. 2 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает от 10 до 15 лет лишения свободы.

В данный момент полиция проводит следственные и розыскные действия, дабы установить обстоятельства, возможных свидетелей и очевидцев. Также разыскивают лицо, которое причастно к убийству.

Сообщается, что студентки родом из Марокко. Их трупы были найдены спустя 3 дня после смерти.

Напомним, Скандального зятя украинского мэра жестко искромсали на Новый год: это кровавая месть

В Могилев-Подольском, Винницкой области, в новогоднюю ночь известный бизнесмен Сергей Шевчук, который женат на падчерице мэра, получил ножевые ранения.

О подробностях ночной драки под рестораном пишет местное издание 20minut.ua со ссылкой на винницкого адвоката Виталий Корпало.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Зверское убийство семьи в Виннице: подозреваемый признался, как добивал собственных детей и "потерял память"

Украину всколыхнула страшная трагедия - в канун Нового года в Виннице мужчина жестоко убил всю свою семью.

По предварительным данным, он был вооружен молотком, говорится в сюжете ТСН со ссылкой на данные полиции.

Во время судебного заседания по избранию меры пресечения у мужчины почти постоянно были закрыты глаза, а на вопрос признает свою вину в убийстве он ответил, что помнит только частичные отрывки.

Также "Знай.ua" писал о том, что В Киеве кавказец одним ударом убил охранника Порошенко