3 января в центре Одессы горел суши-бар, пожарные успели оперативно потушить пламя.

Об этом сообщает Politeka.

Около в 21:00 на улице Преображенская, 26 возникло загорание помещения суши-бара на первом этаже.

Пожарные провели эвакуацию людей с верхних этажей и затем потушили огонь. После этого жители вернулись в свои дома. Воздух в квартирах пропитался запахом сгоревшего пластика, поэтому помещения проветриваются.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Руководство суши-бара утверждает, что пожар был не в их помещении, воспламенилась проводка между вторым и третьим этажами. А кафе, по их словам, стало лишь путем доступа к возгоранию.

Однако спасатели заявили, что пожаре возник именно в заведении японской кухни.

Погибших и пострадавших нет.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве в ночь с 31 декабря на 1 января в районе "Колибриса" Renault Clio врезался в забор. В результате столкновения автомобиль загорелся. По предварительным данным, на момент столкновения в машине находилось четверо людей. Свидетель отметил, что Renault и автомобиль BMW на высокой скорости подъезжали к кольцевой развязке. Водитель Clio не справился с управлением и врезался в ограждение. Через контакт авто загорелось. Водителя Clio с места происшествия увезли на BMW. Однако, в Renault находились еще пассажиры.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве загорелся трехэтажный частный дом в частном секторе Осокорков. "По предварительной информации, огонь охватил котельную и гараж. Прибывшие на место спасатели немедленно приступили к тушению пожара. Уже в 23:00 пожарным удалось локализовать возгорание, а в 23:27 ликвидировать", - говорится в сообщении.
Также "Знай.ua" писал, что в новогоднюю ночь в Киеве не обошлось без чрезвычайных происшествий. Одно из них произошло возле известного рынка "Колибрис". Около двух часов ночи туда помчались авто скорой помощи, пожарных и полиции. В Святошинском районе Киева водитель автомобиля Renault Clio не справился с управлением и врезался в ограждение. ДТП произошло на улице Курбаса. В результате столкновения автомобиль загорелся.