В ночь на 31 декабря смелые жители дома столичного ЖК "Комфорт Таун" задерживали воров - в ход пошли кулаки. Воры были остановлены и переданы полицейским, но снова оказались на свободе.

Кадры задержания воров были опубликовано на YouTube-канале Виталия Лысенко. За его словами, подозрительный человек, проникший в парадную, уже не раз был замечен в соседних домах.

"Жители сразу вызвали охрану и полицию, а сами спустились вниз, чтобы не дать домушнику спокойно уйти в ночь. Далее события развивались стремительно: судя по всему, он был одним из нескольких наблюдателей, стоящих "на шухере", и вскоре ему на помощь поспешил его подельник, не стесняющийся без разговоров пускать в ход газовый баллончик. На видео, кроме жителей и нападавших, присутствует охранник комплекса", - говорит Виталий.

В ходе задержания жильцы все-таки сумели "скрутить" воров, а затем передали их в руки полицейским.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Казалось бы, в итоге приехала полиция и все закончилось хорошо, но спустя лишь несколько дней этих подозрительных личностей опять неоднократно встречают на территории "Комфорт Тауна", - говорят жители дома.

Напомним, Неадекватный иностранец набросился на главу ОУН/УПА: сломанная челюсть, ушиб головного мозга, кровоизлияние

В Ивано-Франковске по улице Богдана Лепкого произошел неприятный инцидент. Молодой парень, находясь в нетрезвом состоянии, пристал к двум пожилым людям и стал их оскорблять.

После этого он толкнул женщину так, что она упала на землю, а мужчину ударил в лицо. Затем он набросился на лежавшего и стал избивать его ногами.

Злоумышленник хотел сбежать с места происшествия, но его задержали прохожие.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Пьяные полицейские искалечили и ограбили прохожего: от истории стало жутко всей Украине

Четверо работников полиции напали на прохожего. Известно, что они были в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Об этом в субботу, 29 декабря, сообщает пресс-служба ГБР.

Также "Знай.ua" писал о том, что Преступник захватил в плен девять человек во время ограбления банка: полиция пытается договориться