В среду, 16 января стало известно о том, что в Москве директор популярной торговой сети по продаже мобильных телефонов "Евросеть" был обнаружен насмерть замерзшим на окраине столицы.

Об этом пишет портал Рoliteka, ссылаясь на сообщения российских СМИ.

Правоохранители отмечают, что поиски пропавшего в Москве мужчины велись двое суток подряд.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

В процессе были задействованы полицейские и волонтеры. Однако бизнесмена нашли уже мертвым.

Как сообщается, 29-летний Дмитрий Ефимов, который был директором "Евросети" пропал три дня назад, как раз тогда, когда в Москве разыгралась сильная метель.

Мужчину искали два дня волонтеры и полицейские в итоге нашли на окраине Москвы замерзшим на смерть.

"В тот день в Москве была сильная метель со снегом. Нашли его на Киевском шоссе. Сейчас делом занимаются криминалисты", - сообщили правоохранители.

Полиция России
Полиция России

Напомним, в Черниговской области шестеро детей из села Вересоч чуть не замерзли на смерть, брошенные своей матерью, которая в это время развлекалась в районном центре.

Как сообщают ряд СМИ, спасали детей местные чиновники, полиция и медики. Самому младшему из них - год и три месяца, а старшему - десять, и он в заброшенном доме оставался за главного: именно Даниил одевал и кормил братьев и сестренку.

Как сообщал ранее Знай.uа Краматорске произошел вопиющий ckexfq. Ночью 6-летнего ребенка, который бродила по улицам без верхней одежды, заметили правоохранители.

полиция
полиция

Об этом сообщают в пресс-службе патрульной полиции Украины.

Ребенок ходил по ночному городу без верхней одежды. А из дома ее в таком состоянии выгнала посреди ночи родная мать.

"В полицию поступило сообщение об обнаружении ребенка в Краматорске, поселок Красноторка. Случайный прохожий заметил мальчика, который сам бродил по городу ночью, и вызвал на помощь полицейских", - отмечают полицейские.

Также Знай.uа писал о том, что в оккупированной Горловке в очереди на пересечение линии разграничения умерли трое гражданских лиц.