Во вторник вечером, 15 января, во Львове произошел инцидент со стрельбой.

стрельба
стрельба

Об этом сообщает пресс-служба полиции области.
В сообщении говорится, что 15 января, примерно в 21:45 вечера, на оперативную линию "102" поступило сообщение от местного жителя о том, что возле магазина он слышал выстрел и увидел человека, который лежит на снегу.

полиция
полиция

Через несколько минут на вызов прибыла группа реагирования полиции охраны. Инспекторы увидели мужчину с ружьем, а рядом - потерпевшего. Стрелка, у которого правоохранители обнаружили еще и пистолет, был задержан.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Стало известно, что стрелок работает мастером по ремонту холодильников. Поэтому увидев, что на территорию мастерской зашел неизвестный, он заподозрил в Гость вора, и, не долго думая, выстрелил в него из охотничьего ружья. Вероятный грабитель был ранен в ногу. По словам свидетелей, стрелок был пьян и неадекватным ", - говорят в полиции.

скорая
скорая

Пострадавшего лвивьянина госпитализировали с ранением ноги.
Оружие изъято и направлено на экспертизу, пока полиция выясняет обстоятельства инцидента.
Напомним, в Киеве из-за лезгинки произошла стрельба.

Как сообщает Информатор, в воскресенье, 13 января, в пиццерии Mister Cat по адресу улица Срибнокильская, 3е между двумя отдыхающими там компаниями возник конфликт, который закончился стрельбой.

Как сообщили представители одной компании ребята, которые отдыхали и один из них начал танцевать лезгинку прямо в заведении. Это не понравилось трем сидели в зале мужчинам. Они дождались пока "танцор" вышел покурить и вышли вслед за ним. На улице конфликт перерос в драку. Зачинщики драки стали избивать парня. Ему на помощь поспешил его товарищи.

Как сообщал ранее Знай.ua, в столице рядом с пабом подрались две компании молодых людей в нетрезвом состоянии.
Также Знай.ua писал о том, что в Харькове двое неизвестных из огнестрельного оружия ранили сотрудника правоохранительных органов.