В Запорожской области неизвестные пугают людей и не дают спокойно спать. Таинственные события происходили в Кушугуме, а также в других поселках.

17 января во двор к женщине проникнул неизвестный. Он залез во двор через забор. Интриги придает тот факт, что сторожевой пес забился в будку и не издавал звуков.

Неизвестный стучал по окнах и просил у хозяев дома прикурить.

С тем же самым столкнулся и соседка этой женщины. Двое неизвестных среди ночи аналогично просили у нее прикурить.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки
Показать еще

Жители думают, что неизвестные специально ищут дома, где нет хозяев с целью ограбить, либо совершения противоправных действий.

Напомним, Нападение на копа в Харькове: опасных преступников ищут по всей Украине, бесследно исчезли

В Харькове продолжаются поиски двух злоумышленников, которые жестоко избили и подстрелили местного правохранителя.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Харькова и рассказали о состоянии пострадавшего.

В сообщении говорится, что у 39-летнего полицейского серьезные ранения шеи и головы, он находится в больнице в тяжелом состоянии.

Стоит напомнить, что злоумышленники напали на офицера департамента уголовного розыска возле собственного дома, когда он выгуливал собаку.

Как ранее сообщал "Знай.ua", В Москве со стрельбой похитили главного подозреваемого в убийстве Вороненкова

В Москве похитили украинского криминального авторитета, которого подозревают в убийстве экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова.

В четверг, 10 января, группа неизвестных похитила Юрия Василенко, главного фигуранта дела об убийстве в Киеве экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова. Злоумышленники применили огнестрельное оружие. Об этом сообщают российские СМИ.

Также "Знай.ua" писал о том, что Найден окоченелый труп известного бизнесмена: замерз на смерть, искали два дня

В среду, 16 января стало известно о том, что в Москве директор популярной торговой сети по продаже мобильных телефонов "Евросеть" был обнаружен насмерть замерзшим на окраине столицы.

Об этом пишет портал Рoliteka, ссылаясь на сообщения российских СМИ.

Правоохранители отмечают, что поиски пропавшего в Москве мужчины велись двое суток подряд.