В Ровенской области грузовой поезд задавил насмерть неизвестного мужчину.

Передает ГУНП

Трагедия случилась около 00:00 недалеко от остановки Приходько" в Здолбунове. За словами машиниста поезда, до наезда на мужчину он сразу дал звуковой сигнал и экстренно затормозил, однако избежать трагедии было невозможно, так как поезд насчитывает более полусотни вагонов.

"В рамках уголовного производства, начатого по факту нарушения правил безопасности движения железнодорожного транспорта, повлекшее гибель человека по части 3 статьи 276 Уголовного кодекса Украины, полицейские устанавливают личность погибшего", – говорит полиция.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Отмечается, что мужчине примерно 30 лет. Он был одет в черную ветровку, брюки цвета хаки, черную футболку и обут в кроссовки. При себе у него были ключи. Также, погибший имел тату в виде абстракции на левой руке.

Напомним, Киев вспомнил трагедию с Зайцевой: водитель Uber уснул за рулем и произошло страшное

В Киеве произошла авария. Водитель такси Uber вылетел на тротуар и снес несколько ограничителей движения.

Об этом сообщают очевидцы в сообществе dtp.kiev.uа в Facebook.

"Видео с места ДТП в Киеве на Дружбы Народов. Водитель "Шкода" Uber уснул и вылетел с дороги на тротуар возле элитного АЗС для золотых подростков", - говорится в сообщении.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Под Киевом произошло смертельное ДТП с грузовиками, разорвало на части: фото 18+

В Киевской области произошла жуткая авария. Известно, что в ДТП участвовали две грузовые машины. Инцидент произошел на трассе Киев-Одесса примерно в 02:00 недалеко от поворота на Чабаны. В результате аварии один из водителей умер на месте.

Об этом стало известно благодаря сообщениям столичных СМИ.

Также "Знай.ua" писал о том, что Пассажирские автобусы столкнулись в чудовищном ДТП: десятки жертв, мир оплакивает трагедию

В Боливии произошло лобовое столкновения двух автобусов, в результате которого погибли 22 человека, о чем сообщает Reuters со ссылкой на местные власти.

Жуткое смертельное ДТП произошло на извилистой горной дороге, соединяющей города Оруро и Потоси. По предварительным данным, причиной столкновения автобусов стало превышение скорости водителем одного из них.