В Киевской области произошла жуткая авария. Известно, что в ДТП участвовали две грузовые машины. Инцидент произошел на трассе Киев-Одесса примерно в 02:00 недалеко от поворота на Чабаны. В результате аварии один из водителей умер на месте.

Об этом стало известно благодаря сообщениям столичных СМИ.

По информации журналистов, водитель одного из авто не смог справиться с управлением и влетел в отбойник. Сзади его догнал второй грузовик, водителя которого от удара буквально впечатало в сидение лобовым стеклом. От полученных травм он скончался на месте, прибывшим медикам оставалось только констатировать смерть.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

Также известно, что предполагаемый виновник аварии отделался испугом и царапинами, а его транспортное средство отправили на штрафстоянку.

"Скорее всего, грузовая машина марки Mercedes, за рулем которой находился погибший, перевозила продукты питания. На ее лобовом стекле находился логотип Novus. Автомобиль направлялся в Киев по Одесской трассе. А зарегистрирован он в Броварах (Киевская область). На месте работали патрульные, "скорая" и следственно-оперативная группа. Грузовик переместили на обочину. Связаться с владельцем авто, водителем которого погиб, пока не удалось. Детали инцидента установит следствие", - сообщают журналисты.

Стоит напомнить, что в Киеве произошла авария. Водитель такси Uber вылетел на тротуар и снес несколько ограничителей движения. Об этом сообщают очевидцы в сообществе dtp.kiev.uа в Facebook.

"Видео с места ДТП в Киеве на Дружбы Народов. Водитель "Шкода" Uber уснул и вылетел с дороги на тротуар возле элитного АЗС для золотых подростков", - говорится в сообщении.

ДТП произошло на проспекте Дружбы народов в субботу утром, 19 января. Известно, что водитель, который находился за рулем автомобиля марки Skoda такси Uber уснул за рулем. После чего он въехал на тротуар.

Напомним, ранее сообщалось, что в Одессе водитель автомобиля "Тойота" наехал на пожилого мужчину, который переходил дорогу по пешеходному переходу. Водитель оттащил его на бордюр и, не оказав первой помощи, покинул место происшествия. Сообщается, что пострадавший мужчина потерял сознание. Свидетели происшествия записали инцидент на видео и вызвали полицию.

Напомним, ДТП с пенсионером поразило Украину жестокостью: оттащил на обочину и оставил умирать.

Как сообщал Знай.ua, в киевском метро умер мужчина: жуткие кадры.

Также Знай.ua писал, на киевской трассе жуткое ДТП закончилось расстрелом: фото.