25 января пророссийские террористы на Донбассе сегодня, открыли огонь по автомобилю, в котором были представители Вооруженных сил Украине, в следствие чего один военный погиб.

Как передает replyua.net, об этом идет речь в пресс-службе Минобороны Украины. В частности, по данным штаба ООС, обстрел был зафиксирован сегодня утром на Луганском направлении недалеко от населенного пункта Екатериновка.

«Российско-оккупационные войска коварно обстреляли из ПТРК автомобиль украинском защитников, в результате чего один военнослужащий погиб, четверо получили ранения» - сделали заявление в оборонном ведомстве. Потом украинские военные открыли ответный огонь по боевикам, в связи с чем противник понес потери. Напомним, что 20 января на Донбассе в зоне проведения ООС скончался украинский военный Виталий Гориенко.

Стало известно, что в Винницкой области в поселке Браилов состоялась церемония прощания с погибшим на Донбассе бойцом украинских ВСУ Николаем Семенюком с позывным «Саид».

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Напомним, Двое смельчаков вырвали жертву из лап насильника, а теперь рискуют сесть надолго: скоро выборы

В Харькове 17 января двое местных жителей спасли девушку от насильника. Они задержали маньяка прямо в подъезде, вызвали полицию.

Но наказания так и не получил: не прошло и часа, как нападающего отпустили. Более того, неизвестно почему, но защитников девушки теперь собираются взять под арест. Как все было – рассказывают пользователи социальных сетей, публикуя соответствующий ролик.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Задержан один из злоумышленников, тяжело ранивших копа в Харькове: фото

Полиция задержала одного стрельцов, трудно ранилимилиционера в Харькове.

16 января Харькове неизвестные в маски напали офицера Нацполіціі Алексея Логвиненко. Мужчины забили, после чего выстрелили у него несколько раз и скрылись на машине. Потерпевшего с ранениями головы и шеи доставили в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи.

Также "Знай.ua" писал о том, что Наша служба и опасна, и трудна: прогулка с собакой чуть не стоила жизни харьковскому копу

В среду, 16 января, утром в Харькове произошло нападение на полицейского с применением огнестрельного оружия, о чем говорится в сюжете ТСН.

Как стало известно, инцидент случился в 07:30 во дворе обычной многоэтажки. 39-летний полицейский вышел из своего подъезда для того, чтобы выгулять свою собаку.