Полиция задержала одного стрельцов, трудно ранили милиционера в Харькове.

16 января Харькове неизвестные в маски напали офицера Нацполіціі Алексея Логвиненко. Мужчины забили, после чего выстрелили у него несколько раз и скрылись на машине. Потерпевшего с ранениями головы и шеи доставили в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи.

Как сообщили в Police Control Ukraine, правоохранители поймала одного из злоумышленников, которые расстреляли полицейского.

"По нашей информации, полицейские нашли и арестовали нападавшего (Фото) на офицера полиции Алексея Логвиненко. Заказчик на убийство полиции также уже известен", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Сообщается также, что факт события внесен в Единый реестр досудебных расследований по ст. 348 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащего).

Напомним, в Харькове двое неизвестных из огнестрельного оружия ранили сотрудника правоохранительных органов. Мужчины быстро покинули место преступления направились на своем Daewoo Lanos в украинской столице. Полиция в Харькове и области ввели оперативный план "Сирена".

Как сообщал портал Знай.иа, во Львове задержали полицейского, который насмерть сбил девушку на остановке и скрылся с места происшествия.

Также Знай.иа писал:<! --StartFragment-->пьяный мужчина жестоко расправился с семьей и соседями, а затем застрелился сам