В Харькове двое неизвестных из огнестрельного оружия ранили сотрудника правоохранительных органов. Мужчины быстро покинули место преступления и возможно в данный момент направляются в украинскую столицу.

По информации местных СМИ, стрелявшие в полицейского злоумышленники скрылись на авто Daewoo Lanos синего цвета.

стрельба
стрельба

На данный момент, к сожалению, полицейские не знают первые буквы номерного знака машины подозреваемых. Известно только, что он заканчивается на "1012АА". Несмотря на то, что происшествия случилось в Харькове на улице Краснодольская, 171а, у копов есть информация, что злоумышленники могут сейчас направляться в Киев.

Также стало известно, что полиция в Харькове и области ввела оперативный план "Сирена".

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Стоит напомнить, что в столице рядом с пабом подрались две компании молодых людей в нетрезвом состоянии. Инцидент произошел ночью 15 января, на проспекте Академика Глушкова, в местном пабе "Портер". В результате пьяной драки есть пострадавшие. Отмечается, что драка началась в пабе, после чего компании выскочили на улицу, где схватка продолжилась возле заправки GLUSCO.

Напомним, ранее сообщалось, что в Кривом Роге мужчина выгнал жену из квартиры. Она вызвала полицию. После того, как правоохранители прибыли на место событий, мужчина устроил стрельбу по полицейским. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Днепропетровской области.

"Во время выезда по вызову "домашнее насилие" нарушитель осуществил один выстрел в сотрудников патрульной полиции. Согласно закону полицейский принял решение о применении табельного оружия", - говорится в сообщении.

Известно, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Он выставил жену за дверь общей квартиры около двух ночи. В то время в доме находился их 11-летний сын.

Напомним, пьяный муж зверски расправился с семьей и соседями, а после - застрелился сам.

Как сообщал Знай.ua, трагедия в киевской пиццерии: танец перерос в драку и закончился стрельбой, детали.

Также Знай.ua писал, известного рэпера жестоко расстреляли: умер на руках врачей.