На днях во Львове произошла жуткая и жестокая авария - работник полиции сбив девушку прямо на остановке общественного транспорта и скрылся с места ДТП.

Правоохранителям удалось найти и задержать подозреваемого, сообщают в полиции области.

В сообщении сказано, что львовские правоохранители установили и задержали подозреваемого в совершении смертельного ДТП на трамвайной остановке по ул. Ивана Франко во Львове. Им оказался 25-летний работник полиции.

полиция
полиция

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

Стоит напомнить, что накануне в воскресенье, 30 декабря, водитель BMW на иностранной регистрации въехал в трамвайную остановку, которая находилась по ул. Ивана Франко, 68 и сбил 25-летнюю женщину. От полученных травм она погибла. Водитель скрылся с места ДТП, оставив автомобиль на расстоянии нескольких сотен метров от остановки.

ДТП
ДТП

По данному факту было открыто уголовное производство по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание - от трех до восьми лет лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Напомним, во Львове произошла страшная авария с трагическими последствиями. Так, на улице Ивана Франко водитель автомобиля BMW врезался в девушку, которая сидела на скамейке трамвайной остановки. От полученных травм потерпевшая скончалась.

Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-службы ГУ Нацполиции области.

"Сегодня около 6:50 утра неизвестный водитель на BMW иностранной регистрации совершил наезд на 25-летнюю жительницу Жидачевского района, которая от полученных травм скончалась. После водитель скрылся с места происшествия, оставив автомобиль недалеко от остановки", - сообщили в полиции.

Как сообщал ранее Знай.uа, во Львове произошло жуткое ДТП. Водитель сбил молодую женщину на смерть и скрылся с места происшествия. Правоохранители разыскали и задержали водителя, который был тогда за рулем машины. Им оказался 25-летний сотрудник полиции.

полиция
полиция

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Львовщины.

"Во время проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Главного управления Нацполиции Львовщины, Управление Департамента внутренней безопасности и областной прокуратуры установили личность водителя-беглеца и его место пребывания. Им оказался 25-летний львовянин, работник полиции. Злоумышленник задержан", - говорится в сообщении.

Также Знай.uа писал о том, что 31 декабря в Харьковской области поезд "Москва-Кривой Рог" сбил мужчину.