Полицейские расследуют гибель семейства в одном из сел Стрыйского района.

Отмечается, что 48-летний житель села во время ссоры убил жену с помощью топора, а затем покончил с собой. Об этом рассказали в Нацполиции Львовщины.

В Стрыйский отдел полиции 26 января около 19.00 поступило сообщение о том, что в одном из сел района обнаружены тела без признаков жизни 48-летнего местного жителя и его 46-летней жены.

Как предварительно установили полицейские, между мужчиной и женщиной виник конфликт. Во время него он нанес жене несколько ударов топором по голове, после чего покончил жизнь самоубийством.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Полицейские расследуют все обстоятельства трагедии.

Напомним, Замерзшая на Житомирщине студентка провалилась в болото: шокирующие подробности инцидента

В истории о замерзшей от холода студентке, которую якобы водитель автобуса высадил посреди трассы, появились новые детали.

20-летняя Ирина Дворецкая погибла в ледяной ловушке. По предварительным данным, водитель маршрутного автобуса, на котором девушка ехала в райцентр, высадил ее среди ночи в глухом лесу. Поскольку в студентки не оказалось денег на проезд. Об этом сообщает сайт politeka.net.

Полиция пытается расследовать еще одну версию трагедии. Мол, девушка сама вышла на одной из остановок, когда обнаружила, что у нее нет денег.

Как ранее сообщал "Знай.ua", На любимом курорте украинцев неадекват открыл огонь, есть жертвы: подробности

Гражданин Российской Федерации в Бердянске открыл огонь в здании городской больницы. В результате стрельбы был ранен охранник учреждения.

Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-службы управления Нацполиции Запорожской области.

Также "Знай.ua" писал о том, что В сети раскрыли жуткие детали убийства семьи в Виннице: на втором этаже было еще хуже

Впервые стали известны жуткие детали убийства целой семь’й в Виннице.

Об этом сообщают СМИ.

Сейчас уже известно, что понятые, которые находились на месте жестокого убийства семьи в Виннице рассказали, что до сих пор находятся в шоковом состоянии.

В частности, сосед убитых рассказал, что весь дом был залит кровью. Тело одной из женщин он увидел первым, и у которой голова была "сплошное месиво".