Гражданин Российской Федерации в Бердянске открыл огонь в здании городской больницы. В результате стрельбы был ранен охранник учреждения.

Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-службы управления Нацполиции Запорожской области.

Скорая помощь
Скорая помощь

По информации копов, в городской больнице Бердянска возник конфликт между двумя посетителями и охранником. В результате конфликта один из посетителей достал оружие и дважды выстрелил в охранника больницы. После инцидента злоумышленник попытался скрыться, однако был остановлен персоналом медучреждения.

стрельба
стрельба

Популярные статьи сейчас
"Бусификации" больше не будет? Суд запретил ТЦК "паковать" мужчин Украинцев начали переводить на шестидневную рабочую неделю: кто будет больше работать Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически
Показать еще

Охранника медучреждения со слепым ранением головы доставили в больницу. Угрозы для его жизни и здоровья нет. Известно также, что злоумышленником оказался гражданин России 1978 года рождения. Мужчина задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. По факту инцидента открыто дело по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) УК Украины. Мужчине грозит до 7 лет заключения.

Стоит напомнить, что в Харьковской области в поселке Новая Водолага водитель внедорожника расстрелял пассажирский автобус. Инцидент произошел возле магазина в местном поселке. На место происшествия выехало руководство районной полиции, следственно-оперативная группа и сектор реагирования патрульной полиции. Правоохранители задержали 56-летнего водителя автомобиля Toyota Highlander, подозреваемого в применении оружия.

Напомним, ранее сообщалось, что На днях в польском Гданьске гражданина Беларуси проткнули ударом ножа во время распития алкогольных напитков. В связи с этим правоохранителями были задержаны трое граждан Украины. Досадное происшествие произошло 20 января в одном из хостелов Гданьска. Потерпевший находится в больнице. В свою очередь, полиция арестовала граждан Украины, которые распивали с ним алкоголь. Об этом сообщает polradio.pl. Все трое граждан Украины находятся под арестом, ожидая дальнейших мер с участием прокурора.

Напомним, киевлянин защитил женщину, за это его отблагодарили пулей.

Как сообщал Знай.ua, активиста Михайлика выписали из больницы: пережил страшную операцию.

Также Знай.ua писал, Киев потрясло кровавое убийство: расстрелял и скрылся на Audi.