В американском торговом центре 23 сентября произошла стрельба, в результате которой погибло три человека.

Об этом сообщает CNN. Трагический инцидент произошел в торговом центре Cascade Mall города Берлингтон, что в штате Вашингтон. По предварительной версии, преступник был один.

Убийца успел скрыться с места преступления до прибытия полиции. Правоохранители опубликовали его фотографию. Количество раненых в результате нападения пока неизвестно.

Посетителей торгового центра эвакуировали. Внутри помещения проводятся обыски.

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, в Москве погибло пятеро людей из-за того, что кабина лифта сорвалась с высоты.

Популярные статьи сейчас
Жизнь без графиков: в каких областях не будут выключать свет и почему Уроки по 30 минут и короткие перерывы: школы переходят на новый график обучения Дети просто не выдерживают: почему школьникам тяжело на уроках Отключают полностью: уже с 26 ноября абоненты "Киевстар" будут без интернета, кого коснется
Показать еще