В Запорожской области в Мелитополе случился вопиющий инцидент в одной из городских маршруток, пишет Politeka.

Водитель по неизвестной причине закрыл маршрутку и начал оскорблять несовершеннолетнего ребенка. Бабушка девочки просит очевидцев помочь в поисках обидчика.

Досадный инцидент случился в Мелитополе на днях. Девочка ехала в маршрутке без взрослых. На конечной остановке неадекватный водитель дождался пока выйдут все пассажиры, закрыл маршрутку и начал кричать и оскорблять школьницу.

Со слов бабушки, причины он так и не назвал. Испуганная девочка выбежала из маршрутки, но не запомнила номер транспортного средства.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, под Киевом школьницы жестоко расправились с одноклассницей: за дело взялась полиция. Работники ювенальной превенции установили, что между учениками 9-х классов возник конфликт относительно распространения ложных слухов.

Полиция открыла уголовное дело по факту избиения школьницами 14-летней жительницы села Вишенки Бориспольского района Киевской области.

Как ранее сообщал "Знай.uа" ребенок провалился в сто метровый колодец: спасатели четвертый день пытаются вытащить малыша.

Сейчас уже известно, что в поселении Тоталан, что в провинции Малага, двухлетний мальчик упал в невероятно глубокий колодец, диаметр которого составляет всего 25 сантиметров. Известно, что глубина колодца составляет более 100 метров.

Также "Знай.uа" писал булінг в школе: новая "горячая линия" не стихает, дети умоляют о помощи.

Только за одним этим словом стоят тысячи психологических проблем в детей и сломанного жизнь в будущем. В нашей стране и существует множество программ борьбы с этой проблемой.

Согласно данным отчета фонда ЮНИСЕФ в 2017 г. в Украине 24% детей стали жертвами травли в школах. Причем почти половина жертв замалчивают это и никому ничего не рассказывают.