В оккупированном Крыму снова произошел инцидент на "стройке века". На этот раз оккупантов постигла неприятность на автоподходах к Крымскому мосту.

На оккупированном полуострове и со стороны российской Тамани обвалились искусственно созданные насыпи. Причиной стали сильные снегопады, которые обрушились на Крым. Об этом информирует пророссийское СМИ Керч.ФМ.

Ресурс также опбликував соответствующие фото и видео с места происшествия.

"Сейчас рабочие с помощью спецтехники убирают землю, частично осыпалась на трассу", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Также отмечается, что в некоторых местах лестницы земли выломали ливневки из плит. В то же время, оползни произошли на автопидходах в Крымский моста и с укранских, и с российской стороны.

Напомним, оккупирован Россией Крым за пять лет незаконной власти - упадок. Вокруг грязь, темнота и лживые обещания.

Скоро пятая годовщина "русской весны" в Крыму. Не знаю, у кого как, но в моем районе (Ж / Д вокзал) ничего не изменилось. Даже хуже стало: дырявые дороги и разбитые тротуары разрушились еще больше. Везде мусор и грязь. Ночью темно, как в д * пи, так как не горят фонари. Машин теперь больше, поэтому их паркуют на клумбах, лужайках и детских площадках. И такая х * рня почти везде в городе, превратилось в большую помойную яму. А мы живем, как в гетто, как свиньи в заср*ном сарае.

Кроме того, кримчане, которые ранее активно поддерживали аннексию Крыму и политику Владимира Путина, заговорили о новой катастрофе, которая повисла над полуостровом. Теперь агрессивные действия им не кажутся такими уж полезными и нужными.

Как сообщал "Знай.uа", Зеленский показал украинцам свою декларацию: вилла в Крыму и немалый автопарк.

Ранее "Знай.uа" писал, что Украина заберет у России Кавказ и Кубань силой. С историей не поспоришь.