Главный следователь дела кровавого ДТП в Харькове Волков имел на руках все необходимые документы, которые нужно было передать судебно-медицинским экспертам для главного вывода. Однако он этого не сделал.

В свою очередь, прокурор не исключает дело против следователя Волкова, который расследовал ДТП в Харькове с участием Елены Зайцевой и Геннадия Дронова. Об этом в Facebook сообщила журналистка Татьяна Доцяк.

"Вот так заявление, можно сказать сенсация! Более года после ДТП, прокуроры все видели, экспертизы без ответов принимали, принимали во внимание и грунтовали на них обвинения, добавляли смягчающие обстоятельства Зайцевой, не добавлены отягчающие. И наконец, исключающие производство" , - говорится в ее сообщении.

Кроме того, отмечается, что накануне во время судебного заседания допросить Волкова в суде требовал адвокат Дронова, однако судья отказал.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Эксперты утверждают, что именно Волков не передавший им документы, которые могут свидетельствовать о наркотическое состояние Зайцевой.

"В суде Федирко проговорилась, что именно Волков звонил ей несколько раз и говорил, сколько брать мочи и крови - позже биоматериала почему-то не хватило для исследований. Скорость не установлена, красный автомобиль, с которым могли быть гонки в Зайцевой не найдено и еще много чего не установлено и не найдено. и я уверена, сегодняшнее заявление прокуроров популистская, она - чтобы сбить градус перед приговором", - отметила журналистка.

Напомним, в Харькове 8 октября 2017 произошла жуткая ДТП. На перекрестке улицы Сумской и переулка Мечникова столкнулось авто 20-летней Елены Зайцевой, который двигался на красный свет светофора с превышением разрешенной скорости, и автомобиля, за рулем которого был 49-летний Геннадий Дронов. После столкновения "Лексус" вылетел на тротуар и сбил 11 пешеходов. На месте погибли пять человек, еще один человек умер от травм в больнице.

Как сообщал портал "Знай.ua": педофил из Запорожья, который приставал к несовершеннолетней девочке, получил справедливое наказание от активистов. На видео в сети видно, что мужчины нашли злоумышленника, после чего заставили съесть упаковку презервативов.

Также "Знай.ua" писал, что российский национальный коммерческий банк развернул масштабную программу в Сибири, которая связана с предоставлением кредита желающим приобрести жилье у моря в Крыму.