В помещении киевской средней школе №139 произошел пожар. По предварительным данным в одном из этажей школы загорелась электропроводка.

Об этом во вторник, 29 января сообщает на своей странице Facebook издание dtp.kiev.ua.

Школа находится в Шевченковском районе по адресу: Татарский переулок, 1.

Сообщается, что в классе для младших школьников на 3 этаже загорелась электропроводка. Всех детей из школы эвакуировали. На месте работают мчсники.

"Со слов свидетелей, загорелась проводка в в одном из младших классов на 3 этаже. Всех детей эвакуировали. На месте работают бойцы ГСЧС", - сказано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

По состоянию на настоящий момент возгорание устранено.

В комментариях пользователи сети внесли правки в сообщение издания. По их словам, возгорание произошло на первом этаже.

"На 3-м этаже нет младших классов, только на первом! И весь первый этаж в дыму был, проводка плавилась там. Учителя большие молодцы, организованно и быстро всех детей вывели из школы! Пожарная техника и полиция прибыли молниеносно, никто не пострадал" , - написали в комментариях киевляне.

Напомним, в Киеве произошел масштабный пожар.
Эпицентр пожара находился по адресу Грушевского , где загорелась крыша нежилого здания. Площадь пожара составила более 400 метров, ведь масштабный огонь перекинулся на крышу пятиэтажного жилого дома.

Как сообщал портал Знай.ua, страшный пожар случился в Киеве в 24-этажном жилом доме на Печерске - занялась электропроводка с 1-го по 11-й этажи.

Также Знай.ua писал, страшный пожар в Харькове унес жизнь пожилого человека.