На Левом берегу украинской столицы произошел масштабный пожар. Так, возгорание образовалось на улице Червоноткацкой. В сети показали видео с места инцидента.

Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала Х.К.

"Это какой-то ад: горят склады на Червоноткацкой 69. Вся Дарница в черном дыму.", - подписал видео пользователь под именем Дуся-люся.

Также пользователи соцсети Facebook поделились комментариями по поводу масштабного пожара.

"Прямо сейчас что-то очень серьезно пылает на Красноткацкой. Детали происшествия выясняются", - сообщают пользователи.

Популярные статьи сейчас
Забронированным мужчинам введут новые ограничения 1297 гривен доплаты к пенсии: кто имеет на это право и как оформить Хантавирус может прийти из гаража: украинцев предупредили об опасности Новые правила вручения повесток не оставят шансов уклониться
Показать еще

Прямо зараз щось дуже серйозно палає на Червоноткатській. Деталі події з’ясовуються.

Geplaatst door Киев Оперативный op Zaterdag 2 februari 2019

Информацию о пострадавших и масштабах ЧП придется уточнить спасателям и правоохранительным органам.

Стоит напомнить, что в городе Рожище в Волынской области спасатели обнаружили на реке Стыр труп ребенка, дрейфующий на льдине. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Как рассказали спасатели: "1 февраля в 13:24 в службу "101" поступило сообщение о том, что на льдине, которая плыла по реке Стырь в г. Рожище люди обнаружили тело ребенка. По вызову немедленно выехала дежурная бригада Государственной пожарно-спасательной части №3 г. Рожище. Спасатели спустили на воду лодку и в 14:00 примерно за 1 км от автомобильного моста сняли с льдины тело ребенка".

Напомним, ранее сообщалось, что в Новограде-Волынском Житомирской области пенсионер поджег свой дом и застрелился на глазах у десятков соседей. Об этом передает TCH. Как сообщают соседи, мужчина поджег дом и сел на лестнице. Окружающие пытались к нему подойти, но в ответ прозвучали выстрелы. Очевидцы вызвали спасателей, но мужчина тоже не подпускал их выстрелами.

"Он начал стрелять в людей. Кто знает, сколько у него патронов и что у него в голове", - говорит сосед Владимир Даниленко.

Напомним, в тройном ДТП погибли полицейские: авто превратились в металлолом, фото 18+.

Как сообщал Знай.ua, взрыв и пожар уничтожили завод-гигант: катастрофа коснулась многих людей.

Также Знай.ua писал, ужасное ДТП под Киевом: трупы разбросало везде, свидетели напуганы и молчат.