На трассе в нескольких километрах от городской линии украинской столицы произошел весьма неприятный инцидент. Так, грузовик Volvo и военного КРАЗ столкнулись во время движения. Есть информация, что в результате аварии пострадал водитель Volvo.

По информации киевских СМИ стало известно, что мужчину отправили в больницу с травмой шеи.

Также журналисты уточняют, что военный тягач двигался из Киева по Житомирскому шоссе. В 300 метрах от поста полиции его догнал крупногабаритный грузовик Volvo, который перевозил строительный вагончик. От удара у него смяло половину кабины.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Также известно, что водитель успел вывернуть руль и уйти немного в крайний ряд, поэтому основной удар пришелся на пассажирскую часть, где, к счастью, никого не было. КрАЗ ехал не в военной колоне, тягач менял пункт дислокации. Из-за ДТП на выезде из Киева затруднено движение транспорта. На месте работает следственно оперативная группа, которая установит причины аварии.

Стоит напомнить, что в Николаеве произошло ДТП. Столкнулись два автомобиля. Событие вовсе не смешное, а серьезное, даже драматическое, и хорошо, если никто не пострадал. Однако местные жители не могут перестать смеяться, и это событие уже стало легендой в соцсетях. Это – "самое полицейское ДТП" за всю историю города. Так, 4 февраля, на ул. Генерала Карпенко в Николаеве столкнулись автомобили Audi A4 и Kia Rio. Подробности освещает местное издание Новости-N.

Напомним, ранее сообщалось, что в Луцке работник прокуратуры сбил женщину. Авария произошла в пятницу, 2 февраля. Об этом УНН сообщили в правоохранительных органах. Прокурор ехал за рулем автомобиля марки Peugeot Partner. Женщина переходила дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе, когда работник прокуратуры наехал на нее. Женщина, 1969 года рождения, получила закрытую черепно-мозговую травму и несколько переломов рук и ног. Пострадавшую госпитализировали.

Напомним, в России перевернулся автобус с детьми: жуткие кадры катастрофы.

Как сообщал Знай.ua, на трассе Киев - Чоп заблокировано движение из-за страшного ДТП.

Также Знай.ua писал, в Киеве водитель такси умер прямо за рулем, пассажир изо всех сил пытался спасти: первые подробности.