В Луцке на работник прокуратуры сбил женщину. Авария произошла в пятницу, 2 февраля.

Об этом УНН сообщили в правоохранительных органах.

Прокурор ехал за рулем автомобиля марки Peugeot Partner. Женщина переходила дорогу на нерегулируемом пешеходном переходе, когда работник прокуратуры наехал на нее. Женщина, 1969 года рождения, получила закрытую черепно-мозговую травму и несколько переломов рук и ног. Пострадавшую госпитализировали.

Обстоятельства ДТП выясняются. На данный момент проведенная экспертиза подтверждает отсутствие в крови водителя наркотических средств или алкоголя.

Стоит отметить, что на трассе Киев-Одесса, через сильное порча дорожного покрытия и непогоды произошла масштабная ДТП с шестью автомобилями. За испорченное покрытие столкнулись две машины, а препятствие на дороге въехали еще четыре авто. В результате один грузовик врезался в отбойник, один грузовик перевернулся. По данным полиции, кроме ям на дороге, причиной аварии мог стать туман.

Ранее поздно вечером на трассе из Каменского в Днепр столкнулись автомобили Renault и TATA. Водитель Renault сгорел заживо в результате аварии. По словам полицейских, предварительно, грузовой автомобиль TATA направлялась в Днепр. Водитель не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где в этот момент в сторону Каменского ехал автомобиль Renault.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, что в результате страшной аварии в Киеве возле цирка погибла мама популярной певицы из Одессы Ирины Ебралидзе.

Как сообщал портал "Знай.uа", врач спасал пострадавших в ДТП, когда увидел свою невесту мертвой: история, от которой рыдает вся страна.

Как сообщается, молодая пара незадолго до этого обменялась кольцами для празднования свадьбы. Как отмечается, авария произошла с грузовиком и легковой машиной.