На трассе Калуга-Вязьма в Калужской области России произошло страшное смертельное ДТП. Автобус опрокинулся на полном ходу. Жертвами стали семь человек, среди них дети. Об этом пишет РБК-Украина, ссылаясь на российские СМИ и сообщения спасателей.

На момент аварии в автобусе ехали 48 человек. Более 20 из них получили травмы разной степени тяжести.

Пока не известно, что стало причиной ДТП. Предварительно – водитель не справился с управлением, это привело к тому, что транспорт слетел с дороги и перевернулся.

Водитель автобуса был задержан и направлен на медицинскую экспертизу.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее мы сообщали, что в Харьковской области на трассе "Киев - Харьков-Довжанский" в результате столкновения микроавтобуса Mercedes Sprinter и легкового автомобиля "Таврия", который стоял на обочине, погиб один человек, еще 4 получили травмы.

Ранее, 1 февраля в Киеве маршрутный автобус столкнулся с припаркованным грузовиком, в результате аварии пострадали восемь человек - водитель и пассажиры маршрутки.

Также мы писали о поезде, который на полном ходу слетел с рельс, появились первые кадры трагедии.

Тем временем на трассе Киев-Одесса произошло жуткое автомесиво – из-за тумана друг о друга разбились вдребезги шесть автомобилей.На трассе Киев-Одесса, из-за сильной порчи дорожного покрытия и непогоды произошло масштабное ДТП с шестью автомобилями. Об этом стало известно из сообщения Национальной полиции Одесской области, а также местного издания «Думская».

Напомним, ранее Знай.ua сообщал о страшной трагедии, которая случилась в Харьковской области.

Автобус протаранил легковушку, людей пришлось доставать из кроваво-металлического месива, есть погибшие.

В Харьковской области произошла авария. На трассе "Киев - Харьков-Довжанский" микроавтобус Mercedes Sprinter и протаранил легковой автомобиль "Таврия", который стоял на обочине.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Харьковщины.

Инцидент произошел в субботу, 2 февраля, около 8 утра. Известно, что водитель микроавтобуса не справился с управлением. Именно он стал виновником трагедии.