Во Львове полицейские выехали на вызов женщины, которая умоляла о помощи – речь шла об избиении и изнасиловании. Однако, прибыв на место "преступления", застали другую картину. Ко всему, "потерпевшая" нацькувала на копов своего пса.

В понедельник, 4 февраля, примерно в 15:00 в полицию позвонила женщина , которая заявила, что ее избили и изнасиловали в квартире на ул. Кулиша. После этого с ней оборвалась связь.

Приехав по указанному адресу, патрульные выяснили, что эта информация является неправдивой - 39-летняя женщина, которая звонила в участок, была целой и невредимой. Однако в квартире полицейские обнаружили 28-летнего мужчину, который прятался в шкафу. Выяснилось что он находится в розыске за кражу. Во время попытки его задержать заявительница нацькувала на патрульных собаку.

"Инспекторы с’выяснили, что 28-летний гражданин находится в активном розыске Луцким отделом полиции по подозрению в совершении кражи. Патрульные сообщили, что он будет задержан и доставлен в отдел полиции. Это услышала женщина и тогда решила спасти мужа. Она подала собаке, которая была в квартире, команду "Фас". Животное набросилась на полицейского и укусила его в ногу", – сказано в сообщении полиции.

Напарник патрульного схватил собаку за ошейник и закрыл ее в коридоре. На требование патрульных 39-летняя женщина надела собаке намордник.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

От написания заявления об изнасиловании женщина отказалась. Она призналась, что позвонила на 102, потому что у нее возник конфликт с 28-летним мужчиной.

В итоге патрульные задержали 28-летнего мужчину, находящегося в розыске, а на 39-летнюю женщину вынесли постановление по ст.183 Куоап (заведомо ложный вызов). Кроме того, женщине грозит уголовная ответственность за то, что нацькувала на полицейских собаку.

Напомним, в Ровно женщина натравила пса на поліцейских.
Между владельцем питомника и правоохранителями возник конфликт, в который вмешалась 41-річнаі работница питомника и спустила пса на присутствующих.

Как сообщал порталЗнай.ua, сумасшедший хозяин натравил собаку на детей, которые по мнению мужа, слишком громко разговаривали на лавочке.

Также Знай.ua писал завершилось досудебное расследование в деле Екатерины Бабкиной, которая утопила в Киеве родных детей. По данным столичной прокуратуры, женщина призналась, что действительно она отправила на тот свет 5-летнего сына и 6-летнюю дочку в озере Серебряный кол в Дарницком районе Киева и пыталась покончить с собой.