На Закарпатье произошла авария. Рейсовый автобус вылетел в кювет.

О ДТП сообщил в сети Facebook пользователь Василий Кравс.

"Можем сказать Слава Богу что ничего не случилось, молодцы, браво. А я думаю, почему так трудно в Украине выживать, а не жить в нормальном правовом Государстве, где работает по всюду закон, а оказывается, что в нас самоубийцы шоферы, а люди также браво, просто молодцы, ваша равнодушие зашкаливает ....Заходишь в автобус и все сидения грязные, некоторые из них сломанные, разваливается, порванные вонючие А еще шофер курит матерятся браво люди. Молчите дальше. Счастлив тот человек, который не ездит на такой маршрутке", - написал мужчина гневное сообщение.

Авария произошла во вторник, 5 февраля, вблизи поселка городского типа Ясиня. Причины аварии пока неизвестны. Известно, что никто не пострадал.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, что Марина с нами: звезды "Дизель шоу" рассказали, что убило Поплавську. Говорить о трагедии они не могли долго. И не удивительно, ведь кто-то был в больнице, кто на реабилитации дома, тут уже не до признаний. И недавно юмористы все таки согласились вспомнить, как все было.

Как сообщал ранее "Знай.uа" страшная авария под Киевом усеял дрогу трупами. По предварительным данным, водитель и пассажир Таврии погибли в ДТП, движение транспорта на данном участке сейчас затруднено. Причины и обстоятельства трагедии пока неизвестны, на месте работают медики и правоохранители.

Также "Знай.uа" писал, что в Запоріжжі произошла авария на дамбе - столкнулись инкассаторская машина и три легковых автомобиля. ДТП произошло около 16:20. По предварительной информации, столкновение произошло из-за скользкой дороги.