На КПВВ "Марьинка" в жуткой аварии погибли люди. Известно, что недалеко от пропускного пункта произошла кровавая трагедия, автомобили столкнулись лоб в лоб под Курахово, в результате погибли 6 человек и 3 получили травмы.

Об этом стало известно благодаря сообщениям украинских СМИ.

Так, среди погибших в жуткой аварии есть донецкие пенсионеры. По информации журналистов, это 80-летние Лидия и Владимир Шевченко, 69-летняя Валентина Яковлева, 71-летний Иван и 66-летняя Вера Стеблины.

В результате жесткого столкновения погиб водитель Ланоса - житель Мирнограда 31-летний Сергей Ващенко, его авто сгорело. Известно также, что 5 человек скончались на месте, за жизнь Владимира Шевченко боролись медики, но безуспешно - мужчина умер в реанимации. Семья Шевченко ехала в качестве пассажиров в автомобиле Шевролет, остальные погибшие находились в салоне Ланоса.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Еще 3 человека, ехавшие в Шевролет, среди них и водитель машины получили травмы различной степени тяжести. Все они - жители Донецка: 39-летний водитель Александр Ильин получил ЗЧМТ и ушиб плеча, его пассажиры-пенсионеры тоже травмированы.

У 79-летнего Владимира Зрелова врачи обнаружили ушибы локтевого сустава и черепно-мозговую травму, а его 73-летняя супруга Антонина доставлена в больницу в состоянии травматического шока. У женщины политравма, переломаны предплечье и бедро, скальпированная рана головы.

Стоит напомнить, что неприятный инцидент произошел в Дарницком районе Киева, на съезде с Дарницкого моста поздно вечером. Там в двойном ДТП столкнулись 4 машины. Виновник аварии скрылся с места происшествия. На повороте в направлении улицы Здолбуновской притерлись два автомобиля Mazda и Alfa Romeo. По предварительным данным, сначала на перекрестке Дарницкого шоссе и улицы Сортировочной произошло небольшое ДТП между автомобилями Mazda 6 и Alfa Romeo.

Напомним, ранее сообщалось, что во вторник, 5 февраля, в Киеве на Дорогожичах прорвало трубу. Проезжую часть и тротуары залило водой, из-за чего дорогу пришлось перекрыть. Коммунальная авария произошла в 4:15 на перекрестке Мельникова и Дорогожицкой. Здесь прорвало трубу Д-600, из-за чего на улицу вылилось немало воды.

Напомним, на Закарпатье переполненная маршрутка слетела в кювет: первые подробности.

Как сообщал Знай.ua, киевский водитель чуть не отправил на тот свет переполненную маршрутку.

Также Знай.ua писал, полиция установила виновника гибели актрисы Дизель Шоу.