Правоохранители сообщили о том, что расследование по факту смертельного ДТП, в котором погибла актриса "Дизель Шоу" Марина Поплавская, завершено. Копы доказали вину водителя автобуса, после чего направили все собранные материалы в суд, о чем рассказала пресс-служба полиции Киевской области.

Согласно предоставленным материалам расследования, водитель не справился с управлением, что повлекло за собой трагические последствия. Стоит отметить, что подозреваемый сотрудничал с полицией и целиком признал свою вину.

Следователи открыло дело по части 2 статьи 286 УК Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения). Виновнику аварии может грозить от 3 до 8 лет лишения свободы.

Трагическая авария случилась 20 октября 2018 года, в ходе которой погибла талантливый педагог из Житомирщины и участник популярного шоу. Ее коллеги очень долго не могли отойти от случившегося.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Примечательно, что от Марины был в восторге даже Александр Масляков в те времена, когда она выступала в составе команды КВН "Девчонки из Житомира", этот образ прочно привязался к эффектной блондинке с формами. Ее коллеги говорят, что несмотря на славу, Поплавская совсем не страдала от "звездной болезни".

Каждую неделю она отрывалась от работы и ехала в обычную Житомирскую школу 1-3 степени, где преподавала украинский язык.

Напомним, ранее отмечалось, что один из актеров Дизель Шоу Евгений Гашенко принял решение кардинально изменить свой имидж, что он продемонстрировал на своей страничке в социальной сети. Некогда русый Гашенко преобразился в платинового блондина. Такой цвет, по мнению колористов является модным трендом.

Как сообщал портал "Знай.ua": российские журналисты рассекретили доходы Александра Маслякова. Стало известно, что он зарегистрировал фирму, которая еще с 90-х годов занимается выпуском КВН, что также касается и товарного знака – использовать эти три буквы без ведома ведущего запрещено.

Также "Знай.ua" писал, что предвыборную программу кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский составил при помощи украинцев, просто спросив их мнение.