На Закарпатье в Виноградовском районе произошло ДТП: Skoda протаранила жилой дом.

Об этом сообщает местное издание "Голос Карпат", которое опубликовало фото с места аварии.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

ДТП произошло 3 февраля в селе Малые Комяты. Водитель на Skoda, следовавший из соседнего села Пушкиново, въехал в жилой дом, расположенный на улице Ватутина 195. Со слов потерпевших, водитель был пьян.

Пострадавшие вызвали скорую, которая госпитализировала участника ДТП Вегаш Ростислава Васильевича. По словам очевидцев, у водителя автомобиля сотрясение мозга и разбитый нос.

На фото видно, что машина нанесла значительный ущерб дому, проломив фактически стену.

Семья потерпевших рассказала, что сестра водителя, которая работает учительницей в соседнем селе Пушкиново, попросила их не писать заявление в полицию, пообещав, что они все восстановят и возместят убытки. Однако на самом деле повели себя недостойно.

" Мы назвали сумму 100 тысяч грн, они сказали, что дом из валька столько не стоит, и дали 30 тысяч и все" - рассказывает семья пострадавших.

Потерпевшие также отмечают, что несмотря на обещания все отремонтировать, горе-водитель вообще не интересуется поврежденным им имуществом и не отвечает на звонки.

Напомним, под Харьковом микроавтобус Mercedes Sprinter протараинив легковой автомобиль "Таврия", который стоял на обочине.
Известно, что водитель микроавтобуса не справился с управлением. Именно от стал виновником трагедии. Людей доставали с кроваво-металлического месива, есть погибшие

Как сообщал порталЗнай.ua, в Киеве такси Über протаранила маршрутку "Богдан". По словам таксиста, он не смог справиться с управлением на занесенной снегом дороге.

Также Знай.ua писал, у Киеве девушка-водитель на Audi влетела в остановку общественного транспорта, не справившись с управлением из-за гололеда