Прокуратура Полтавской области завершила досудебное расследование в деле о насилии родителей над 3-летним ребенком. Подозреваемые могут отправиться за решетку сроком до 15 лет.

Об этом стало ясно из заявления пресс-службы прокуратуры в Facebook.

Во время досудебного расследования уголовного производства полиция установила, что муж и жена ради денег вовлекли собственного ребенка в порнобизнес, публикуя ролики сексуального содержания в сети Даркнет (темный сегмент интернета, прим.)

Муж и жена, а по совместительству брат с сестрой, вели грязный бизнес на протяжении 2.5 лет в Днепропетровской области и в городе Полтава, совершив 63 эпизода преступной деятельности.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Расследовать резонансное преступление украинским полицейским помогли иностранные коллеги.

В данный момент ребенок находится в учреждении, где ему помогают социально и психологически реабилитироваться.

Напомним, Цена жизни - 25 гривен: маршрутчик выгнал студентку на мороз, она трагически погибла

В Житомирской области 20-летняя девушка замерзла насмерть. У студентки не было 25 гривен на проезд, поэтому водитель решил высадить ее морозной ночи среди трассы.

Инцидент произошел в Олевском районе Житомирской области. Правоохранители не спешат расследовать дело. Об этом информируют местные СМИ.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Похищение девушек в Киеве: новые детали заставили копов остолбенеть

Информация о том, что в Дарницком районе Киева якобы похитили двух девушек, затащив силой в машину, оказалась недостоверной, передает УНН со ссылкой на Отдел коммуникации Национальной полиции Киева.

Также "Знай.ua" писал о том, что Всплыла правда о драке неадекватного отца с учителем своего сына

24 января "Politeka" сообщила подробности происшествия с киевским учителем физкультуры. О происшествии стало известно из уст родителя одного из учащихся секции по тхэквондо, которую вел пострадавший учитель физкультуры, Игорь Матвиенко.

Разъяренный отец одного из учащихся лицея напал на учителя физкультуры своего сына. Началось все с того, как физкультурник накричал на своего ученика за непослушание. Однако, позже он извинился перед ребенком и его родителями, но отца ребенка это не успокоило.