В понедельник, 11 февраля, стало известно о жутком убийстве несовершеннолетней девушкой собственного отчима на Полтавщине.

Об этом сообщает Рoliteka со ссылкой на пресс-службу полиции области.

В сообщении говорится, что в Кременчуге Полтавской области в одной из квартир многоэтажного дома по улице Вадима Пугачева 15-летняя школьница зарезала 35-летнего отчима.

Кровавая трагедия произошла в воскресенье, 10 февраля.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Правоохранители рассказывают, что между девушкой и отчимом возник конфликт, который закончился поножовщиной.

"В настоящее время вся семья была в сборе и находилась на кухне. Между членами семьей, по словам соседей, частенько возникали конфликты – они не раз слышали ругань между ними. Между 35-летним отчимом и его 15-летней падчерицей возникла ссора из-за денег. Девочка якобы хотела жить на "широкую ногу", но взрослые не могли дать того, чего она хотела. в качестве последнего аргумента школьница схватила лежавший на столе кухонный нож и ударила им мужа в область сердца. Ранение оказалось смертельным. до приезда “скорой “, которую вызвала мама девочки, потерпевший скончался", – рассказали в полиции.

скорая
скорая

Правоохранители задержали малолетнего убийцу на выходе из подьезда. Она призналась в совершенном преступлении.

Поскольку уголовная ответственность в нашей стране наступает с 14 лет, будущие 8-12 лет девочка может провести в изоляции от общества.

С мамой школьницы работает следствие. К женщине также возникло много вопросов.

Напомним, жительница Черкасс Наталья Ковалевская убила собственную 14-летнюю дочь. пояснила Правоохранителям – за религиозные убеждения.

полиция
полиция

В пресс-службе МВД Украины в Черкасской области сообщили, что 30 апреля поздно вечером к Золотоношского райотдела позвонила 43-летняя Черкащанка. Призналась в убийстве собственной дочери.

Как сообщал ранее Знай.uа, жуткая весть о кровавом убийстве на Харьковщине 15-летней девушки всколыхнуло всю Украину.

В сообщении говорится, что жительница поселка Бабаи Харьковской области 15-летняя Алиса Онищук исчезла утром 2 ноября по дороге на учебу.

Также Знай.uа писал о том, что за несколько часов до Нового года в Виннице было совершено жуткое убийство.