Вечером 9 февраля в Одесской области произошло убийство. Отец зарезал собственную дочь, рассказывает издание podrobnosti.ua. Кровопролитие произошло на перекрестке улиц Соборной и Суворова, возле бювета. Жертве 35 лет, ее звали Надежда Буимова. Родной отец нанес ей многочисленные травмы, которые оказались не совместимы с жизнью – женщина скончалась на месте.

"Конфликт между погибшей и ее родителями возник на бытовой почве, еще осенью минувшего года. Была ли встреча в районе бювета запланированной либо случайностью, сказать сложно. Надя приехала на автомобиле Renault Clio, который принадлежит ее мужу. Во время разговора "папаша" - Юрий Миндов, который ранее дважды судим, внезапно выхватил нож и нанес им дочери множество ударов", - рассказали местные жители.

Женщина оказывала яростное сопротивление убийце – так говорят очевидцы произошедшего. В частности, у Надежды многочисленные ранения рук, ноги и шеи.

В спине у Надежды осталось торчать орудие убийства – нож.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Сам Миндов после убийства остался на месте преступления, где его и задержали полицейские.

На месте преступления работает следственно-оперативная группа и эксперты. Собираются доказательства, опрашиваются свидетели - выясняют все обстоятельства случившегося Убийца дает показания в Овидиопольском отделе полиции. Готовится постановление о его задержании в порядке ст. 208 УПК Украины.

Напомним, ранее мы писали, что молодую певицу застрелили на сцене: носила ребенка под сердцем.

Молодую певицу застрелили прямо на сцене во время ее выступления. Сначала 24-летнюю женщину унизили, а после жестоко и хладнокровно убили.

Известно, что инцидент произошел на свадьбе в городе Ларкана, в Пакистане. Там певица Самина Самун выступала перед гостями в качестве приглашенной артистки.

Женщина сидела на стуле и пела. Тогда один из гостей наставил на исполнительницу пистолет и приказал встать и танцевать, а не петь сидя. Но Самина отказывалась встать.

По информации правоохранителей, женщина была беременна и находилась на 6 месяце беременности.

Также мы ранее писали, что похороны Децла нарушил страшный инцидент: тысячи фанатов испугались до полусмерти.

Знай.ua также сообщал, что четырехлетний мальчик играючи выстрелил в лицо из пистолета беременной матери. Хотел быть "как папа".

Смотрите: родители убили четырехлетнюю дочь за отказ обедать