В американском Сиэтле произошла шокирующая трагедия, связанная с неосторожным обращением с оружием.

Об этом пишут американские СМИ, передает Рoliteka.

Из сообщения следует, что трагедия произошла в американском городе Сиэтл. Беременная местная жительница была госпитализирована с огнестрельным ранением после того, как в нее выстрелил ее собственный 4-летний сын.

Как стало известно, ребенок нашел заряженный пистолет, который родители прятали под кроватью, и выстрелила в собственную мать. Пуля попала женщине прямо в лицо.

В момент происшествия отец ребенка стоял рядом с женой, однако от неожиданности не успел среагировать и защитить женщину.

Потерпевшую госпитализировали в больницу с серьезными травмами. Врачи долго боролись за ее жизнь. Пока известно, что состояние женщины значительно улучшилось и сейчас оценивается как удовлетворительное.

Напомним, дело о зверском убийстве целой семьи в Виннице продолжает обрастать невероятными слухами.

Об этом пишет портал Рoliteka.

Мужчина, которого подозревают в жестокой расправе над двумя собственными детьми и женщиной накануне Нового года, мог иметь другую семью на стороне.

Следствие считает, что именно этот факт мог стать причиной для массового убийства, в ходе которого мужчина забил молотком насмерть свою мать, жену и двух детей – 8-летнего сына и 3-летнюю дочь.

Как сообщал ранее Знай.uа, убийцу 10-летнего мальчика отправили не в тюремной камеры, а в психиатрической больнице.

Об этом рассказали в пресс-службе ГПУ.

Известно, что россиянин ножом зарезал маленького мальчика в Киеве. Произошла трагедия еще первого февраля этого года. Мужчина нанес ребенку 23 удара ножом.

Все это время длилось следствие.

Судебно-психиатрический эксперт установила, что подозреваемый на момент убийства был в неадекватном состоянии. Именно поэтому Киевский суд решил поместить россиянина в психиатрическое заведение.

Также Знай.uа писал о том, что 12-летняя жительница племенного района Хибер в Пакистане жестоко поплатилась за то, что пыталась сбежать с любимым парнем.