Вчера, 14 февраля, произошла жуткая авария под Харьковом. Из-за скользкой дороги столкнулись четыре автомобиля. Страшное дорожно-транспортное происшествие унесло жизнь пятьдесяти четырехлетней женщины, которая просто переходила дорогу. Еще пятеро людей травмированы.

Сообщается, что возле поселка Малая Рогань произошло четыре ДТП. Один из водителей не справился с управлением автомобиля и машину занесло на скользкой дороге, в следствие авто перевернулось. Похожая ситуация произошло с еще одним водителем. Через несколько минут после этих двух жутких аварий, еще один автомобиль перевернулся и наехал на пешехода, пятьдесяти четырехлетнюю женщину. После этого тот же автомобиль, который сбил женщину, столкнулся с еще одним, четвертым, автомобилем. Пострадавшая скончалась на месте из-за травм, несовместимых с жизнью.

Начальник ГУ Нацполиции в Харьковской области Олег Бех рассказал, что женщина пыталась обойти плохой участок дороги, когда автомобиль Kia Rio занесло, он перевернулся и его понесло по дороге. Люди начали кричать, чтобы женщина отбежала, но она не успела.

К слову, в этот же промежуток времени на этой же трассе произошло еще одно ДТП. Водитель ВАЗа не справился с управлением и машина перевернулась.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений
Показать еще

Напомним, под Житомиром столкнулись три микроавтобуса. Трое людей травмированы.

Как ранее сообщал Знай.ua, в Харькове девушка попала в жуткое дорожно-транспортное происшествие.

Также Знай.ua писал, еще одно ДТП произошло в Киеве, на Московском мосту. Водитель не справился с управлением и врезался в отбойник.