В Киеве произошло дорожно-транспортное просшествие с участием автомобилей на европейских номерах. Инцидент случился на бульваре Перова.

Вчера, 16 февраля, стало известно о дорожно-транспортном происшествие, в следствие которого трое человек пострадали. Потерпевших с разными травмамы доставили в медицинское учреждение, где им оказывают необходимую медпомощь.

Известно, что виновниками аварии стали водители авто на еврономерах, которые ехали по встречке. На одной из киевских улиц, Кибальчича, один из водителей в момент поворота налево, не пропустил другой автомобиль. Соответственно, последний не успев среагировать, вьехал в правый бок первому.

Сообщается, что два авто разбросало по дороге. Плюс одну из машин развернуло на сто восемьдесят градусов. Такое ДТП могло повлечь за собой столкновение и с другими машинами-участниками дорожного движения.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Отметим, что те трое людей, которые пострадали в этом дорожно-транспортном происшествие, находились именно в той машине, которая поворачивала налево, не пропустив другого.

Напомним, путинская пропагандистка Ольга Скабеева попала в жуткую аварию. Об этом сообщил один из участников аварии, который и вызвал потом Скабеевой сорую медицинскую помощь.

Как ранее сообщал Знай.ua, в украинской столице водитель БМВ протаранил Ланос. В следствие аварии один из автомобилей вспыхнул. Один водитель погиб, а другой сбежал.

Также Знай.ua писал, в Киеве напали на сотрудницу "Красного Креста". Со слов правоохранителей, женщину ограбили. У женщины украли золотые цепь и кольцо, которое было в виде подвески.