В ДнепропетроВской области сотрудники правоохранительных органов расследуют убийство пожилого мужчины. Предствители Нацполиции сообщают, что инцидент произошел в городе Кривой Рог. Там злоумышленник напал на 76-летнего пенсионера. Удалось установить, что тело с признаками насильственной смерти было обнаружено в районе Кривого Рога.

Труп был обнаружен на обочине дороги между селами в Криворожском районе. В ходе следствия было установлено, что убийца ударил 76-летнего знакомого в шею, грудь и голову ножом несколько раз, после чего оставил пенсионера умирать.

Благодаря оперативной работе полиции предпологаемого убийцу удалось задержать уже через несколько часов. Им оказался безработный 53-летний мужчина. Он признался в сделаном. Злоумышленник сообщил сотрудникам правоохранительных органов, что он решил убить своего знакомого после ссоры. Сейчас подозреваемый мужчина задержан, решается вопрос об избрании ему мер пресечения.

Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы до 15 лет.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, что ножом в сердце: жестокое убийство правоохранителя всколыхнуло всю Украину.В субботу утром, 6 октября, в Днепре на улице Исполкомовской, 24а произошло зверское убийство: сотрудника прокуратуры ударили ножом в сердце. Произошло это в его собственной квартире.

Также "Знай.ua" сообщал, что прятался под диваном: кровавое убийство заставило Киев дрожать от ужаса.Жуткое преступление, произошедшее в Днепровском районе, поставило на уши весь Киев: молодой парень, житель Вишневого, убил мужчину и прятался в его квартире под диваном.

Недавно "Знай.ua" писал, 6 выстрелов в голову: ревнивец расстрелял невесту, узнав ее тайну.Ревнивец шесть раз выстрелил в голову своей девушке после того, как узнал о её двойной жизни. Тело 23-летней Нафаторн Канокасемсофон было обнаружено в её автомобиле, который она купила на деньги любовников.