На Львовщине произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие. Пьяный водитель вьехал в заброшенное здание.

Мужчина, которые живет рядом с заброшенным зданием, видел жуткую аварию. Он рассказывает, что пассажиров, которые находились с водителем в одном машине, он знал с самого детства. Очевидец вспоминает, что Фольцваген раскрутило на дороге. После этого автомобиль проехал еще несколько метров и врезался в заброшенное здание.

Очевидец Николай со слезами на глазах говорит: "Оно так гудело, очень громко". От сильного удара произошел очень громкий звук, на которые прибежали половина жителей села на Львовщине.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Известно, что от сильного удара, здание сложило пополам. Оно просто рухнуло. Разрушенное здание до сих пор лежит возле дороги, а вокруг него осколки от разбитой машини.

Односельчане, которые прибежали на место жуткой аварии, начали вызывать скорую помощь, а некоторые из них начали доставать мужчин из разбитого напрочь авто.

Со слов жителей села, на тот момент мужчины были еще живы. Но только двое из них были в сознание.

Сотрудники медицинского учреждения сообщают, что пассажиры, к сожалению, погибли. А водитель выжил, но находится сейчас в реанимационной палате в очень тяжелом состоянии.

Также в медучреждении заявили, что после проведенных анализов, оказалось, что в крови водителя был алкоголь. Скорее всего, именно алкогольное опьянение стало причиной этой страшной аварии.

Сотрудники правоохранительных органов рассказывают, что мужчине грозит максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет.

Напомним, под Житомиром произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие. Медицинские работники спасают жизни пострадавших.

Как ранее сообщал Знай.ua, в украинской столице на московском мосту произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель автомобиля не справился с управлением.

Также Знай.ua писал, на одном из киевских проспектов парализовано движение из-за страшного массового дорожно-транспортного происшествия.