В пятницу, 22 февраля трагически оборвалась жизнь молодого преподавателя Тернопольского экономического университета.

В пресс-центре администрация, профессорско-преподавательский коллектив и студенты учебного заведения выразили искренние соболезнования всем родным и близким старшего преподавателя кафедры международных экономических отношений учебно-научного института им. Б. Д. Гаврилишина Куриляка Евгения Юрьевича:

"...На 30 году оборвалась жизнь доброго, искреннего, светлого, умного, жизнерадостного молодого человека. В эти скорбные дни разделяем печаль и тоску его родных, близких, друзей… Вечная ему память… Панихида состоится 23 февраля 2019 года в 18.00 час. в Доме скорби, что по улице Микулинецкой. Похорон состоится в воскресенье, 24 февраля, в 12.00".

Свеча скорби
Свеча скорби

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, известная российская актриса Дарья Егоричева скончалась на 38 году жизни. Напомним, что актриса известна по ролям в таких сериалах как "Глухарь" (уже шесть актеров ленты умерли при трагических обстоятельствах), "Одна любовь души моей".

По информации близких, с 2012 года Дарья боролась с тяжелой болезнью, — у нее диагностировали рак легких. Егоричева стойко перенесла несколько операций и курсов химиотерапии, однако лечение не дало должного результата.

Кстати, актриса редко снималась в кино, у нее в приоритете была работа в театре. В юности будущая актриса окончила ГИТИС. Дарья сотрудничала с Театром Маяковского и театром "У Никитских ворот". Кроме этого, она приняла участие в проектах "Темная ночь" и "Тайна института благородных девиц".

Несмотря на серьезную болезнь, Дарья старалась сохранять оптимизм. Еще пару месяцев назад она активно вела личный блог в Инстаграме, где порой делились самым сокровенным.

Как сообщал Знай.uа, в деле Гандзюк появился ключевой подозреваемый: спрятали подальше.

Также Знай.uа писал, что 7 новорожденных малышей матери-рекордсменки внезапно умерли.