В Тернопольской области появилась самая молодая мама. Девочка родила в тринадцать лет.

Согласно статистике, в Тернополе и области по среднему показателю женщины рожают в возрасте двадцати - двадцатидевяти лет. Самой взрослой мамой стала женщина в возрасте пятидесяти четырех лет.

К слову, многие девочки рано становятся мамами. Это не единичная ситуация. Во всем мире были зафиксированы аналогичные случаи.

В Якутии одна из жительниц родила в двенадцать лет. К слову, девочка изначально скрывала факт своей беременности. И ей это удавалось из-за того, что она была полного телосложения и не было заметно растущего живота.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Также в двенадцать лет стала мамой девочка из Великобритании. Девочка, по достижению восемнадцати лет, планирует выйти замуж за отца своего ребенка и воспитывать малыша совместными усилиями.

Девочка из Таджикистана родила ребенка в одиннадцать лет. Когда сотрудники правоохранительных органов открыли уголовное производство, в связи с данным инцидентом. Парню инкриминируют развращение несовершеннолетних.

Подобный случай произошел в Хмельницкой области. Девочка стала мамой в одиннадцать лет. Известно, что забеременела девочка от своего отца. Сообщается, что было открыто уголовное производство. В результате отца приговорили к десяти годам лишения свободы.

К слову, в далеком 1934 году самой маленькой мамой стала украинка, которая родила в возрасте шести лет. Оказалось, что отцом ребенка является ее родной дедушка. К сожалению, ребенок погиб вскоре после родов.

Напомним, певица Надя Дорофеева, участница группы "Время и Стекло", растрогала поклонников совместным снимком с мамой.

Как ранее сообщал Знай.ua, ученые назвали возраст, в каком лучше всего рожать детей. Именно в этом возрасте вы сможете максимально легко пережить беременность и роды.

Также Знай.ua писал, поклонники певицы Веры Брежневой не смогли отличить ее от дочери. Мол, девушки очень похожи друг на друга, как две капли воды.