В Киеве произошло кровавое ДТП с участием «скорой помощи». Жертвами, как передает издание Lb.ua в пятницу, 1 марта стали трое человек. Авария случилась в ночь на пятницу, около 00:00. Место происшествия – Броварской проспект. Не поделили дорогу автомобиль медиков Peugeot и легковушка ZAZ Vida. Еще трое человек получили ранения.

По словам очевидцев, на части дороги, где проводились строительные работы, автомобиль ZAZ выехал на встречную полосу и лоб в лоб протаранил скорую.

Две женщины и мужчина, которые находились в автомобиле, погибли на месте. По предварительной информации - это были родители с дочерью. Чтобы достать их тела, потребовалась помощь спасателей ГСЧС.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

В скорой, кроме водителя находилось двое медиков и пациент, которого везли в больницу.

Врачей и пациента госпитализировали, водитель не пострадал. Обстоятельства ДТП выясняют правоохранители.

Напомним, ранее мы писали, что приговор Зайцевой за ДТП в Харькове полностью изменили.