Государственная служба по чрезвычайным ситуациям сообщает, что на Львовщине произошло жуткое дорожно-транспортное происшествия, участниками которого стали три автомобиля.

Известно, что 28 февраля на Львовщине, конкретнее возле Дубино, не разминулись Mercedes-Benz Sprinter, автобус Эталон АО79 и Fiat Dukato. В результате мощного столкновения, четверо людей пострадали. Одну из пострадавших не могли достать обычным способом из машины, поэтому пришлось прибегнуть к специальному оборудованию.

Сообщается, что в результате дорожной аварии пассажиры получили серьезные травмы. Всех пострадавших в экстренном порядке доставили в медицинское учреждение, для оказания необходимой специализированной помощи.

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства дела и выясняют причины, в результате которых и произошло данное дорожно-транспортное происшествие.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Известно, что в связи с данным происшествием, было открыто уголовное произодство по части первой статьи двести восемьдесят шестой Уголовного кодекса Украины. Эта статья квалифицируется как несоблюдение правил дорожного движения.

Напомним, во Львове женщина в состоянии алкогольного опьянения попала в дорожно-транспортное происшествие. Отмечается, что в автомобиле с женщиной находились двое ее маленьких детей. Мать отказалась от госпитализации деток, объясняя это тем, что они живы и здоровы. Мол, у них ничего не болит, а значит и осматривать их не нужно.

Как ранее сообщал Знай.ua, председатель "Батькивщины" попал в страшное дорожно-транспортное происшествие. В результате аварии, один из водителей получил травмы, несовместимые с жизнью и погиб на месте происшествия. Также в дорожной аварии есть и другие пострадавшие. Но они, к счастью, живы.

Также Знай.ua писал, автобус, который перевозил концертное оборудование Ани Лорак, попал в смертельное ДТП. Грузовик певицы столкнулся с легковым автомобилем в Татарстане. По предварительной версии, виновником аварии является водитель легкового автомобиля.