15 февраля во Львовской области произошла авария, в которой смертельного травмирован мужчина. Об этом сообщили в департаменте по вопросам гражданской защиты Львовской ОГА, передает Львовский портал.

15 февраля, в 12:31 час. на автодороге "Львов-Ивано-Франковск" в селе Соколовка Жидачевского района произошло столкновение автомобиля "Мерседес Бенц" под управлением жителя Ровно и автомобиля "Ситроен" под управлением жителя Львова.

В результате ДТП 36-летний водитель автомобиля "Ситроен" от полученных травм скончался на месте происшествия. Пока выясняется состояние других пострадавших в аварии

Как удалось выяснить, автомобиль "Мерседес" принадлежал владельцу ривненской компании "Интер-бетон" и политику Юрию Чабораю. По предварительной информации сам Юрий Чаборай тоже находился в машине.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Как пишут Новости Ровно, власник торговой марки Inter-beton Юрий Чаборай по сей день не был известен в политических кругах. Точнее, он не был известен как политик, а вот связей с политиками хватало. В конце концов, ничего удивительного, учитывая то, что его компания один из крупнейших производителей бетона. А несколько лет назад еще и появилась компания Interbeton-bud, которая занялась возведением домов с квартирами премиум-класса в Ровно и Сарнах.

Чаще всего имя Юрия Чаборая или название его компании упоминались в СМИ в спортивном контексте. Ведь часто фирма Чаборая выступала спонсором соревнований, спортсменов или спортивных клубов. В 2015-2017 годах компания Чаборая была спонсором ровенского "Вереса", в 2017-2018 поддерживала футзальную команду "Кардинал". А еще не раз финансировала поездки на соревнования спортсменов, которые занимаются различными единоборствами. С недавних пор Юрий Чаборай стал председателем Ровенской районной организации ВО "Батькивщина".

Ранее мы писали, что 16 февраля, на Столичном шоссе произошла смертельная авария. BMW X5 влетел в такси Daewoo на огромной скорости. В результате столкновения Lanos отлетел в отбойник и моментально вспыхнул.

Напомним, под Житомиром столкнулись три микроавтобуса. Трое людей травмированы.

Как ранее сообщал Знай.uа в Харькове девушка попала в ужасное дорожно-транспортное происшествие.

Знай.uа писал, еще одно ДТП произошло в Киеве, на Московском мосту. Водитель не справился с управлением и врезался в отбойник.