В Киеве двое мужчин побили работника СТО и затолкали в угнанный автомобиль.

Передает пресс-служба полиции.

Преступление произошло на одной из киевских заправок. Двое похитителей побили работника станции, затолкали его в авто Audi Q7 и увезли к нему домой в город Бровары Киевской области.

Там преступники ограбили его квартиру – вынесли деньги с документами.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Отмечается, что похитители пытались "выбить" из мужчины долг за арендованную комнату на территории СТО.

Полиция сутки пыталась найти воров. Они скрылись на машине Audi Q7, которая числился в угоне. При задержании у нападавших нашли деньги, документы и личные вещи побитого мужчины.

полиция
полиция

Задержанные помещены в следственный изолятор. За ряд совершенных преступлений обоим фигурантам грозит наказание по статье 187 (разбой), статье 189 (вымогательство), статье 146 (незаконное лишение свободы или похищение человека) и статье 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины.

Стоит напомнить, что В Днепропетровской области правоохранители задержали двух мужчин, которые занимались угоном элитных автомобилей. Об этом сообщила пресс-служба полиции Днепропетровской области.

Злоумышленники специализировались на кражах авто класса "люкс", а именно: "Toyota" и "Lexus" последних лет выпуска. На счету похитителей целых десять ценных автомобилей. При похищении мужчины пользовались кодом-граббер.

В полиции рассказали, что мужчинам грозит уголовная ответственность по ч.3 ст. 289 Уголовного кодекса Украины мужчинам грозит от 7 до 12 лет лишения свободы.

Напомним, В Киеве "обчистили" сестру мажора, который сбил насмерть женщину: карма безжалостна

Как ранее сообщал "Знай.ua", В Херсонской области обнесли сразу несколько церквей: воры оставили "след"

Также "Знай.ua" писал о том, что Ограбление века: сотрудница банка в Запорожье увела со счетов своих клиентов миллионы