Три человека погибли в результате столкновения грузового автомобиля Mercedes, который двигался в направлении Одессы и фуры. Авария произошла сегодня ночью, около 1:45, возле села Курячи Лозы Николаевской области. Об этом сообщает полиция Николаевской области.

Водитель Mercedes не выбрал безопасную скорость и не справился с упралением. В следствии чего врезался в грузовой автомобиль DAF, который двигался в попутном направлении в смежной полосе.

В результате столкновения водитель Mercedes и его пасажири, их было двое, погибли на месте. Данные погиблих устанавливаются . 44-летний родитель DAF не пострадал. Продолжаются первоочередные следственные действие.

Напомним, что Под Львовом произошло страшное ДТП, много раненых и пострадавших: ребенка не спасли.В ДТП на трассе Киев-Чоп пострадали семеро человек, четыре ребенка ранены. Во Львовской области в ДТП погиб ребенок, еще шестеро человек, среди которых трое детей, оказались в больнице. О трагедии сообщает спикер областного управления Нацполиции Светлана Добровольская.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В Украине готовится революция в жилищной сфере Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Недавно "Знай.ua" писал, что В Виннице два немца попали в жуткое ДТП: автомобиль оказался на крыше.В Виннице, 11 февраля произошло автостолкновение при участии двух "немцев". Автомобили "BMW" и "Volkswagen" встретились на перекрестке улиц Келецкой и 600-летия информирует редакция сайта Vinbazar.com . Около четырех часов дня в центре Винницы две легковушки столкнулись по непонятным причинам. Удар был настолько сильным,что один из автомобилей, а именно, иномарка BMW X5 опрокинулась на крышу. Автомобиль же марки Volkswagen осталась крепко стоять четырьмя колесами на асфальте, приняв удар на переднюю часть капота.

Также "Знай.ua" сообщал, что Тело нашли в клумбе: загадочная трагедия поставила Киев на уши.едицинские работники, приехавшие на вызов, констатировали смерть, а также отмечали, что на теле явные следы насилия: синяки и царапины на руках, ногах. Погибшая была ранее осужденной за распространение – это установили правоохранительные органы.