Загадочная история произошла с жительницей Закарпатья. Сообщается, что умершую женщину доставили в морг. Но то, что произошло дальше, шокировало всех.

Труп женщины до смерти напугал сотрудников морга. Известно, что тело умершей женщины оживилось. Ее сразу же отправили в отделение интенсивной терапии, но там она, действительно, умерла.

Во время первого происшествия шестидесятидвухлетняя пенсионерка была у родственников в Амурской области. Эта область находится на территории Российской Федерации. Именно там женщина и умерла первый раз. Родственники вызвали сотрудников правоохранительных органов и те констатировали смерть бабушки. Затем вызвали специалистов, которые отправили тело в морг.

В момент, когда сотрудница морга одевала бирку на палец ноги бабушки, последняя начала шевелиться. Стоит отметить, что перед первой "смертью" пенсионерка выпивала, а это могло спровоцировать ее полную обездвиженность.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Стоит отметить, что определенное время женщина все же находилась в морге. Как известно, температура помещения там очень низкая. Так, когда санитарка поняла, что сотрудник правоохранительных органов ошибся, а женщина на самом деле жива, срочно вызвала скорую помощь. Пенсионерку пытались реанимировать сорок минут, так как у нее было сильное обморожение.

Затем ее доставили в реанимационную палату для оказания необходимой помощи. К сожалению, в тот же день женщина умерла по-настоящему.

Медицинские работники утверждают, если бы ей оказали неотложенную помощь, она могла бы выжить. Из-за того, что ее отправили в морг, шансы на спасение у женщины были равны практически нолю.

На данный момент уточняются все обстоятельства дела. Скорее всего, сотрудника правоохранительных органов, который не вызвал скорую, а самостоятельно константировал смерть, по головке не погладят.

Напомним, как кариес может вызвать быструю смерть.

Как ранее сообщал Знай.ua, объяснили причины смерти известного рэпера Децла.

Также Знай.ua писал, Немцов напророчил Путину судьбу Гитлера за день до собственной смерти.