Было установлено, что авария произошла на улице Богдана Хмельницкого, там, где сбили мальчика на пешеходном переходе.Об этом сообщает "Информатор".

На место происшествия сразу прибыли сотрудники правоохранительных органов. Уже установлено, что мальчик переходил дорогу по пешеходному переходу в сторону училища строительства. В это же время Mazda ехала по улице в сторону Слобожанского проспекта. На пешеходном переходе авто наехало на мальчика и протащило его несколько метров.

Свидетели говорят о том, что остальные автомобили приостановились перед пешеходным переходом. Водитель авто гвоорит, что не заметил мальчика.

На место ДТП прибыли медики. После этого госпитализировали ребенка в больницу на Космической с ушибами и подозрением на открытую черепно-мозговую травму. Мальчику около 12 лет. Все подробности аварии устанавливает полиция.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что В Харькове иномарка снесла женщину прямо на "зебре": врачи делают все возможное В Харькове иномарка сбила женщину, которая переходила дорогу на пешеходном переходе. Вчера вечером, около 18:20, иномарка сбила женщину прямо на пешеходном переходе. Она пыталась перейти по нему дорогу. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Харьковской области.

Также "Знай.ua" писал,что Иномарка снесла двух женщин и ребенка прямо на зебре. Согласно информации, около 11 часов на перекрестке улиц Василия Стуса и Катеринича 38-летний водитель автомобиля Chevrolet Aveo наехал на двух женщин с ребенком, которые переходили проезжую часть по "зебре".В результате автопроисшествия пострадали местные жительницы – 58 и 59 лет и 7-летний мальчик. Их госпитализировала карета скорой помощи в больницу.

Недавно "Знай.ua" сообщал,что В Днепре грузовик сбил школьника прямо на "зебре", врачи делают все возможное В Днепре на пешеходном переходе сбили 14-летнего школьника. 20 февраля на нерегулируемом пешеходном переходе возле школы №26 водитель "ГАЗели" сбил ребенка. С места аварии мальчика забрала скорая помощь в Детскую больницу на космической."ГАЗель" ехала по улице Каруны в сторону Старого моста.